23.10.2020

Команда единомышленников »

КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Современного качества образования невозможно достичь без квалифицированного кадрового обеспечения.

В детском саду  работают:

• 1 заведующий,
  • 32 воспитателя,
  • 1 учитель-логопед,
  • 1 учитель-дефектолог,
  • 3 музыкальных руководителей (из них внешний совместитель - 1),
  • 2 инструктора по физической культуре,
  • 1 педагог-психолог (внешний совместитель).

Информация о руководителе и его заместителях (word)

Информация о педагогических работниках (по состоянию на 15.06.2020г.) word

Педагогические работники обладают основными компетенциями в организации материалов, направленных на укрепление здоровья воспитанников и их физическое развитие; организации различных видов деятельности и общения воспитанников; организации образовательной деятельности по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования; осуществлении взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников и работниками образовательного учреждения; методическом обеспечении образовательного процесса, владении информационно-коммуникационными технологиями и умением применять их в образовательном процессе.

Непрерывность профессионального развития педагогов образовательного учреждения обеспечивается освоением дополнительных профессиональных образовательных программ профессиональной переподготовки или повышения квалификации (в объеме не менее 72 часов) каждые три года.

«  Октябрь 2020  »