23.10.2020

Локальные акты »

ЛОКАЛЬНЫЕ  АКТЫ

• Постановление Администрации города Березники от 27.06.2019 №1795 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «Город Березники», реализующих образовательную программу дошкольного образования " - word

• Постановление Правительства Пермского края от 01.08.2018 №444-П "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"  - pdf.
  • Постановление Администрации города Березники от 29.03.2019 № 898 "О закреплении за конкретными территориями муниципального образования "город Березники" pdf.

Программа развития МАДОУ "Детский сад №24" на 2017-2020 годы (pdf.)

Положения

• О расходовании средств, полученный МАДОУ "Детский сад № 24" от оказания платных услуг (работ) и иной, приносящей доход деятельности pdf.
  • О закупке товаров, работ, услуг МАДОУ "Детский сад№ 24" pdf.
  • О системе оплаты труда работников МАДОУ "Детский сад № 24" pdf.
  • О психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ "Детский сад №24"pdf.
  • О комиссии по рассмотрению возможности назначения на должность работников образования лиц, квалификация которых не соответствует требованиям квалификационных характеристик pdf.
  • О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ "Детский сад № 24" pdf.
  • О работе с персональными данными работников МАДОУ "Детский сад № 24" pdf.
  • О внутренней системе оценки качества  образования в МАДОУ "Детский сад №24" pdf.
  • Об оценке эффективности труда, выплатах стимулирующего, компенсационного и социального характера работникам МАДОУ "Детский сад №24" pdf.
  • О порядке проведения самообследования в МАДОУ "Детский сад № 24" pdf.
  • О логопедическом пункте в МАДОУ "Детский сад № 24" pdf.
  • О порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебно-методическим материалам, материально-техническим средствам МАДОУ "Детский сад № 24" pdf.
  • О дополнительном профессиональном образовании педагогических работников МАДОУ "Детский сад № 24" pdf.
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ "Детский сад № 24" и родителями (законными представителями) pdf.
  • Порядок и основание перевода обучающихся МАДОУ "Детский сад №24" pdf.

• Правила внутреннего трудового распорядка МАДОУ "Детский сад № 24" (pdf.)
  • Правила внутреннего распорядка обучающихся МАДОУ "Детский сад № 24"pdf.
  • Кодекс профессиональной этики МАДОУ "Детский сад № 24" (pdf.)

Договоры

• Коллективный договор (pdf.)

«  Октябрь 2020  »