23.07.2019

Локальные акты »

ЛОКАЛЬНЫЕ  АКТЫ

• Постановление Администрации города Березники от 24.01.2019 №185 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Березники" - word

• Постановление Правительства Пермского края от 01.08.2018 №444 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"  - pdf.

Программа развития МАДОУ "Детский сад №24" на 2017-2020 годы (pdf.)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения, корпус 1 (Мира 114) (pdf.); корпус 2 (Мира 126) (pdf.);

• О расходовании средств (pdf.)
  • Об условиях назначения стимулирующей части фонда оплаты труда сотрудникам (pdf.)
  • О порядке приёма детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования (pdf.)
  • О комиссии по урегулированию споров (pdf.)
  • О комиссии по рассмотрению возможности назначения на должность работников образования лиц, квалификация которых не соответствует требованиям квалификационных характеристик (pdf.)
  • О деятельности психолого-медико-педагогическом консилиума (pdf.)
  • Об официальном сайте (pdf.)
  • О внутреннем мониторинге качества образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №24" (pdf.)
  • Об оценке эффективности труда, выплатах стимулирующего, компенсационного и социального характера работникам МАДОУ "Детский сад №24" (pdf.)

• Правила внутреннего трудового распорядка (pdf.)
  • Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (pdf.)
  • Кодекс профессиональной этики (pdf.)

Договора

• Трудовой договор
    • педагог (word.)
    • младший воспитатель (word.)
    • кастелянша (word.)
    • уборщик служебных помещений (word.)
  • Коллективный договор (pdf.)
  • Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования (____)

«  Июль 2019  »